среда, 3 мая 2017 г.

Тяжелый груз супружеского долга


~ Курилка - Место для гурения ~

* * *

После долгой и продолжительной болезни зимы в России наконец-то вступает в права долгожданная весна, когда даже трухлявый пень вдруг вспоминает молодость и лихо обрастает молодыми побегами, во дворах гуляют собачьи свадьбы, на крышах заливаются соловьями коты, щепка лезет на щепку, а мужья - внезапно! - на жён.

Жёны, давно ушедшие из большого супружеского секса, сначала мужественно терпят эти странные телодвижения, потом пишут гуриням в бложики с криками "Кто виноват?", "Что делать?" и "Доколе???". 


Гурини, каждая в меру своего цинизма, дают разные советы.

Счастливо замужняя толстая тётка предлагает не прятаться от супружника по углам, а щедро награждать его собой, думая в этот момент о возвышенном - не обязательно о Франции, деточка, можно о том, что вам ещё вместе лет 15 поднимать детей, платить ипотеку и возить твою маму с её рассадой на дачу, муж у тебя нормальный, как у всех - не пьёт-не бьёт, так неужели не потерпеть какую-то пару минут ради лада в семье? А можно, например, ещё и постонать - типа оргазм - тогда эти упражнения закончатся быстрее.

Счастливо разведённая роскошная тётка предлагает гениальную мантру в духе "Я самая обаятельная и привлекательная": думать не о том, как достал тебя своими приставаниями этот похотливый сосед по квартире, а о том, какая ты офигительная, раз даже собственный муж после стольких лет брака до сих пор постоянно тебя хочет. В таком ракурсе ситуация выглядит уже совсем по-другому, ею даже можно хвастаться подружкам - трудно, мол, нам, красивым женщинам - все-то нас хотят. 

Анонимная гуриня с неизвестно какой личной жизнью одна честно сказала, что тут дело не в возрасте, не в муже, не в разности темпераментов, просто вы этого человека сексуально не хотите - никогда не хотели или расхотели когда-то, значения это не имеет, так бывает, вы нормальные, секса или хочется, или нет, и если нет, не хочется вот именно этого человека, то вряд ли это можно поправить - возможно, он вам никогда не нравился, или когда-то очень сильно обидел, спросите себя, зачем вам надо отдавать ему этот долг и правда ли вы должны.

***

В камментах ад и израиль. Все бьются со всеми.

Мужчины бьются за право трахать своих баб, даже если те от такой любви едва сдерживают рвотные порывы.


Женщины бьются за право отдавать супружеский долг молча и героически; за право честно объявить мужу, что всё, халява кончилась, здесь больше не подают; за право честно радоваться, что тебя хоть кто-то да хочет (счастливые, етимать, женщины!), и радостно давать, и много-много-много ещё всяких позиций, за которые женщинам почему-то важно биться.


Все вместе бьются над вопросом, правда ли супружеский долг так же священен, как карточный, или можно не отдавать.

А мне понравился очень дельный совет этим бедолагам от вообще какой-то никакой негурини. Она пишет примерно следующее: "Бабоньки, которых затрахали мужья, включите голову: не секс им от вас нужен - власть, они к вам пристают, потому что ВЫ НЕ ХОТИТЕ, а вы сделайте на пару недель вид, что вам гормон в башку ударил, и вы теперь хотите тоже. Ну прибухните, наденьте дурацкое сексуальное бельё и начните у благоверного этот секс ТРЕБОВАТЬ. Ещё, милый, ещё... Как ветром сдует мужей из супружеских коек!"

И все притихли так, в башках что-то прокрутили, и ведь ВСПОМНИЛИ, что так всегда и бывает, да: горячие тётки жалуются на холодных мужей, фригидные брёвна - на своих темпераментных мачо, и хоть разок бы увидеть пару, где всё удачно совпало. Это у нас, у девочек, секс и любовь часто идут в одном флаконе, у мальчиков - всё сложно: они одних любят, других трахают, взболтать, но не смешивать. Мужской народный фольклор из серии "кого любишь - юзать не будешь", "этими губами ей ещё наших детей целовать" - наверно, все слышали.

Короче - вывод: членом мальчики девочек НАКАЗЫВАЮТ.

Отсюда лайфхак:

Хотите меньше секса - сделайте вид, что вы нимфоманка, тогда он будет с дымящимся хреном ходить, но не дааааааааааааст, хотите секса больше - прямо заявите, что с сегодняшнего дня вы асексуалка, у вас аноргазмия и вообще секс вызывает у вас только отвращение - драть будут, как кошку, девять раз в день: до, после еды, и вместо.

***
Комментируйте, ставьте лайки, дизлайки,
подписывайтесь на обновления.
Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.

p_i_r_a_n_y_a 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новое

Топ