четверг, 18 мая 2017 г.

Хроники дурома


~ Курилка - Место для гурения ~

* * *

А мне вот интересно, почему, чтоб получить право на вождение автомобиля, например, НАДО получать справку от психиатра, а чтоб получить право управлять городом, областью или страной - нет?
Причем, учитывая коррупционную составляющую этой реальности, психиатры на экспертизах должны выбираться рандомно, как господа присяжные заседатели, например. И каждый раз новые, да. Правда, предыдущих в целях их же безопасности придется охранять по программе защиты свидетелей и отправлять на Марс, но что делать.

А то, блин, чем дальше в лес - тем больше ощущение, что половина людей сошла с ума, а вторая из конформизма так натуралистично и с таким энтузиазмом косит под первую, что уже может дать первой сто очков вперед. Кто самый конченный придурок, тот и победил. И вот все кажется - ну вот и победитель, финита ля комедия, гейм овер, поезд дальше не идет, а тут БАЦ - вторая смена! Следующая серия, в смысле. А никакой попкорн уже не лезет, как его в себя ни толкай. И очень тревожно и страшно: че эти психи придумают еще, м.

А тут как раз и лохотронщики подъехали: впаривают людям курсы за много денег "Как перестать беспокоиться и начать жить", например, или "Как избавиться от тревог и сомнений", ыыыыыыыыыы... Я знаю, как. Надо тоже сойти с ума, тогда ты будешь не единственным нормальным в дурдоме, а таким же, как все, а если аннексируешь белый халат и тапки, то еще и комановать этими придурками сможешь.

Но вот курсов "Как сойти с ума до уровня среднестатистического гуманоида" пока никто не предлагает. Наверное, всем кажется, что это легко. А вот хрен. Я, если и начинаю сходить с ума, то в каком-то противоположном направлении, типа: "Господи, ну как можно жить среди таких придурков?"

Люди, научите, как придать шизофрении нужный, социально приемлемый вектор.
Спасибо

***
Комментируйте, ставьте лайки, дизлайки,
подписывайтесь на обновления.
Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.

p_i_r_a_n_y_a 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новое

Топ