четверг, 9 апреля 2020 г.

Весна идет, весне дорогу

Весна идет, весне дорогу - знакомства в интернете, отношения - Курилка - Место для гурения - p_i_r_a_n_y_a

Весна идет, и что бы там ни было - где-то в Африке голодают дети, в Италии умирают старики, в аэропортах застряли невыездные, всех заперли по "месту проживания", народ теряет сбережения, работу и буквально почву под ногами, мир, кажется, летит куда-то в ад, а вот любви всем хочется по-прежнему, если не больше, чем обычно. 
Хотя казалось бы - какая любовь, когда не знаешь, будешь ли ты жив сегодня вечером и завтра утром, будет ли тебе, что есть, где жить, и будет ли вообще какой-то смысл в той жизни. Но люди с каким-то остервенением гонят от себя дурные мысли и остервенело ищут, кого бы назначить любовью всей своей жизни. 

Я никогда не скрывала, что моя анкета есть на сайте знакомств (и, наверное, не на одном - я в интернете 20 лет почти, хотя время от времени я заглядываю только на один, от остальных и паролей не помню), но мы - постоянные обитатели этого сайта - так давно там уже все, что как повод для знакомства я присутствие свое там уже давно не воспринимаю: типа мы там уже братья и сестры, заходим время от времени поздороваться, ну и все на этом. 

А тут вдруг - шквал какой-то и стареньких, и новеньких: кто хочет быстренько перепихнуться вдруг (со мной? да блин, если б я хотела, я б им всем уже 10 лет назад дала, простите мой францкзский), и кому вдруг нужны "серьезные отношения с нормальной женщиной" (господи, я никогда не подходила под этот формат, о чем они?!!). Но особенно смешны какие-то молодчики, которые в трудный период бессексия готовы снизойти даже до меня-старушки, а я не то что не ценю, а несколько недоумеваю и не реагирую вообще. И тогда вот так вот отойдешь от компа, оставив сообщение без ответа - а ты уже от милашки, с которой прЫнц был бы счастлив познакомиться, превратилась в старую страшную кикимору, не достойную такого щщастя, как он. Разгон от прЫнца до агрессивного быдлана - две секунды.

И мне и жалко, и смешно: ведь совершенно очевидно, что ребятки так ведут себя не только со мной, что это уже закрепившийся паттерн поведения, который ни к чему хорошему (если люди и в самом деле хотят хоть каких-то отношений), конечно же, не приведут.

Я-то ладно: для меня перспектива закончить свои дни с котиком, а не с мужчиной кажется вполне заманчивой (у меня есть котик, и - да, мне даже его общества иногда бывает многовато, а мужчины, как правило, внимания к себе требуют гораааздо больше). А "физиологических потребностей", о которых мне так настойчиво рассказывают мужчины, у меня просто нет - возможно, я фригидная (не знаю даже, проклятье это в моем случае или благословение), возможно - прекрасно умею сублимировать в творчество, возможно - просто нет непролеченной молочницы и зуда в причинном месте, который некоторые принимают за страсть. Ну правда не знаю. 

Но мне одной - хо-ро-шо. Правда. Даже весной.

Но наблюдать за тем, как далеко не лучшие представители человечества перед тем, как мир, возможно, роскомнадзорнется весь нафиг, бессознательно стремятся успеть размножиться на максималках - весьма забавно. 

В интереснейшее время живем!

***
Комментируйте, ставьте лайки, дизлайки,
подписывайтесь на обновления.
Сегодня с вами ваша я. 
Здравствуйте всегда.

p_i_r_a_n_y_a 

2 комментария:

  1. Привет.
    Когда-то у тебя был подобный пост, на тему "разгон за 2 секунды"
    и тогда и сейчас я поняла, что эти паттерны распространяются не по вероисповеданию и месте проживанию, а по наличию МПХ.
    Хотя, как ведут себя женщины, мы тоже не знаем, а судим только по себе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветы!

      Ну да, наверное, был.

      Но, слава богу, это наверно не настолько часто бывает - такие обострения - раз я удивляюсь все-таки еще такому время от времени. А, может, у меня уже большинство неадекватов забанены и это новенькие? Сложно судить.

      Ну и какие женщины бывают на тех же СЗ мы, конечно, тоже знать не можем (но ведь и отвечать за них не можем, конечно, тоже)

      Удалить

Новое

Топ