пятница, 10 августа 2012 г.

Не Крымск

Мы - маленький городишко на Севере, находимся совем не в низине гор, а совсем наборот - на высоком берегу Северной Двины. 

Но все это лето (если +16 вооще можно назвать летом) идут такие дожди, что скоро мы станем крымском: в подъездах домов с протекающих крыш можно любоваться на прекрасные водопады, ничем не уступающие крымским; по дорогам, заботливо обложенных бордюром так, чтоб вода ни в коем случае никуда не уходила, а неслась по ним жизнерадостными бурлящими ручьями, ходить невозможно, по некоторым тротуарам - тоже... Но, даже если тротуары по пути вашего следования нормальные, то перейти дорогу пару-тройку раз все равно надо, и тогда даже самый приличные девушки вместо "ой", говорят "блять", и "шо за лютый пиздец?"

И я даже представить не могу, что говорят приличные и не очень жильцы этих двух, всретившимся нам на пути, счастливых домов, из которых даже выйти можно только босиком (ну или вплавь). При этом водичка-то не теплая, чай не месяц май, да и север тут у нас.

Фото-0004




Фото-0001


Фото-0003

* * *

К нам тут (в Архангельск) недавно приезжал мистер пу, так в тот раз решил путешествовать на вертолете - жопа не выдерживает вибромассажа от наших дорог, да и пейзажи за окном автомобиля как-то не очень его картине мира соответствуют. Пичалька ((( 

* * * 

А про гендира нашего в местной газете написали-таки правду, что летал он задним пассажиром с "Русью", и типа сам не знает, почему его плохие рекламисты везде как летчика-аса представили. Хотя он так-то и летчик немного, хоть и не ас, и у этих самых асов из "Руси" пилотировать учится, во они его с собой полетать и взяли. Подстава подстав! Как так? Вот с мелочью всякой, типа автора данного поста, все рекламисты почему-то тексты согласовывают, бывает же...


***

Комментируйте, ставьте лайки, дизлайки,
подписывайтесь на обновления.


Сегодня с вами ваша я. 

Здравствуйте всегда.
p_i_r_a_n_y_a

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новое

Топ